Дорогие студенты Байкальского многопрофильного колледжа!!!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества — Татьяниным днём!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей, надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества.

Целеустремленные, талантливые, уверенные в себе, Вы войдете в завтрашний день востребованными, конкурентоспособными, нацеленными на результат и заряженными на победу специалистами — настоящими профессионалами и патриотами России.

В Татьянин день разрешите выразить благодарность преподавателям и всем сотрудникам колледжа, которые рядом с вами – за профессионализм, знания и жизненный опыт, душевное тепло и заботу. В успехах каждого из вас есть частица их терпеливого труда!

Дорогие студенты! Желаю вам реализации самых смелых планов, удачи и успехов, неисчерпаемой энергии и веры в свои силы. Учитесь, мечтайте, творите и получайте удовольствие от студенческой жизни!

Смело идите к намеченным целям, воплощайте свои мечты, и у вас всё получится!

Счастливых студенческих лет!»

 

Директор ГБПОУ «БМК»

Ринчинов Николай Цырендоржиевич