Подведены итоги конкурса ООО «Академия-Медиа» среди профессиональных образовательных организаций СПО Дальневосточного федерального округа.
В феврале 2021 года в целях повышения уровня вовлеченности студентов и преподавателей в процесс применения цифровых технологий и цифровых учебных материалов «Академия-Медиа» объявили конкурс «Цифровизация образовательного процесса с использованием цифровых технологий Академии-Медиа».
Конкурс проводился среди ПОО СПО Республики Бурятия и Приморского края, подключенных к платформе «Цифровой колледж».
Сроки проведения Конкурса:
1 марта – 1 июня 2021 года. Подробное описание критериев оценки конкурсантов опубликованы на сайте https://academia-moscow.ru/about/offers/tsifrovoy-kolledzh/news/
Образовательным организациям даже не требовалось подавать специальные заявки и документацию – платформа «Цифровой колледж» позволяет формировать отчеты по заданным критериям в автоматическом режиме.
Конкурс завершен, определены победители. Наиболее активные пользователи цифровых технологий и цифровых учебных материалов «Академия-Медиа» получают заслуженные награды.
Благодарственные письма:
ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий» Республика Бурятия
ГАПОУ «Республиканский многоуровневый колледж». Республика Бурятия
КГБ ПОУ «Колледж машиностроения и транспорта» Приморский край
КГА ПОУ «Промышленно-технологический колледж» Приморский край
КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж» Приморский край
Диплом I степени и бесплатную подписку на цифровые учебные материалы ООО «Академия-Медиа» по выбору ПОО сроком на 3 года:
ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова»
КГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж».
Диплом II степени и бесплатную подписку на цифровые учебные материалы ООО «Академия-Медиа» по выбору ПОО сроком на 2 года:
ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи».
Диплом III степени и бесплатную подписку на цифровые учебные материалы ООО «Академия-Медиа» по выбору ПОО сроком на 1 год:
ГБПОУ «Байкальский многопрофильный колледж»
КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж».Благодарим педагогический коллектив и студентов колледжа за активную работу на платформе «Цифровой колледж»!!!