Воспитательная деятельность в период санитарно-эпидемиологического режима

Уважаемые обучающиеся колледжа!

В период дистанционного обучения вы можете на нашем сайте получить не только учебную информацию, но и информацию для развития кругозора, повышения профессиональной мотивации, формирования навыков корпоративной культуры, социокультурного общения. Для более комфортного пребывания дома используйте возможности информационных технологий и онлайн-платформ: образовательные курсы, лекции, онлайн-кинотеатры, виртуальные музеи, игры, электронные библиотеки и многое другое. Найти увлекательные занятия на время каникул помогут наши подборки на сайте и в социальных сетях.

Убедительно просим вас соблюдать правила самоизоляции и оставаться дома. Социальное дистанцирование позволяет предупреждать распространение инфекции и оставаться большему числу граждан здоровыми. На время изоляции посвятите время физическим упражнениям и техникам расслабления, которые помогут сохранить спокойствие и защитить ваше здоровье в течение этого времени. ВОЗ разработали рекомендации о том, как оставаться физически активным во время карантина или самоизоляции в связи с COVID-19.

Дорогие студенты, чтобы ваше пребывание на дистанционном обучении было насыщенно творчеством приглашаем вас принять участие в акциях и челленджах, организованных в колледже воспитательным отделом для этого вам достаточно пройти по ссылкам официальных аккаунтов колледжа в соцсетях:

Instagram

Вконтакте

Facebook