Заседание методического объединения заместителей директоров

Согласно Плану работы РОО « Совет директоров ПОО  » на 2019-2020 учебный год 20 декабря в нашем колледже состоялось заседание методического объединения заместителей директоров по учебной работе ПОО РБ по теме «Образовательные возможности цифровой среды в системе среднего профессионального образования и профессионального обучения».

На заседании были рассмотрены такие вопросы, как цифровые технологии в образовании Китая (Ларионова А.О.);
об экспериментальной деятельности ГБПОУ «БМК» в области цифровой дидактики (Меньшикова Н.С.);
проведены мастер-классы «Цифровые технологии в учебном процессе. Специальные технические средства обучения лиц с ОВЗ» (Шешукова Н.П.),
«Онлайн-обучение по дисциплине «История». Специальные технические средства обучения лиц с ОВЗ (Селецкая О.С., Балданова Т.Б.),
«Онлайн-обучение по дисциплине «Математика». Специальные программные средства обучения лиц с ОВЗ» (Селецкая О.С.).

В результате представлен опыт педагогического коллектива колледжа по применению современных цифровых технологий обучения в рамках реализации мероприятий федеральной экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС.

Участниками заседания отмечены актуальность и своевременность развития цифровых технологий, позволяющих совершать множество разноплановых задач за кратчайшие промежутки времени и открывать огромный спектр возможностей.

Больше фотографий в альбоме группы ВКонтакте vk.com/bmk03rb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *