НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» реализует проект «Профстажировки»

Уважаемые студенты и педагоги колледжа!

Общероссийское общественное движение Народный фронт «За Россию»  реализует проект «Профстажировки».

В рамках данного проекта формируется новый механизм прямого взаимодействия студентов, образовательных организаций и будущих работодателей через выполнения студентами практико-ориентированных курсовых и выпускных квалификационных работ по реальным производственным задачам, предложенным организациями работодателями — партнерами проекта.

Участие в проекте позволит нашему колледжу расширить информационную базу для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся, а также установить новые партнерские контакты с ведущими работодателями.

Начиная с сентября 2019 года любой студент может выбрать на платформе профстажировка.рф один из кейсов и по согласованию с научным руководителем посвятить его решению темы своей студенческой работы.

На сайте профстажировка.рф вам необходимо зарегистрироваться, а затем ознакомиться с имеющимися кейсами и, по возможности, выбрать для себя интересный кейс для курсовой работы, исследовательской, проектной деятельности, осуществляемой параллельно учебному процессу, или  для темы выпускной квалификационной работы.

При этом, авторов лучших работ работодатели могут пригласить на практику и стажировку.

Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами!

 

Итак, регистрируемся на  сайте профстажировка.рф и выбираем кейс!

Желаем успехов и достижения результатов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *